РУС пром Инновации Технологии Positive MaxPatrol 8
+78123098439
info@linkas.ru
linkas.ru
192019,
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург, ул. Седова, 11
Представленное решение помогает получить достоверную оценку статуса защиты как всей ИС, так и конкретных частей, узлов и программ
Антивирусы и безопасность
Positive MaxPatrol 8
Представленное решение помогает получить достоверную оценку статуса защиты как всей ИС, так и конкретных частей, узлов и программ. Средства Pentest, анализа системы (Audit) и контролирования соответствия требованиям (Compliance) вместе с поддержкой проверки множества ОС, СУБД и веб-программ позволяют Max Patrol 8 обеспечить постоянный тех. аудит безопасности на множестве уровней ИС.
Базисом данной системы является очень производительный сканер сети, позволяющий мгновенно и надежно детектировать узлы сети, открытые порты, определять ОС и программы серверов. Распределенная архитектура обеспечивает размещение модуля сканирования прямо возле сканируемого объекта, что позволяет снизить нагруженность канала связи.
Свойства представленного ПО:
- Упреждающая защита ресурсов предприятия;
- Автоматизирование контролирующих процессов;
- Оценивание эффективности компонентов IT и IS;
- Уменьшение затрат на аудит и контроль защищенности;
- Полноценный анализ сложнейших систем;
- Интегрированная поддержка базовых стандартов;
- Максимальное автоматизирование процессов.
Договорная